Хочу сказать спасибо всем!!! Storm изумительная группа! Ребенок ходит,точнее бежит с большим удовольствием,не смотря на строгость (любящую). За 10 месяцев,на отчетном концерте дети показали прекрасное выступление,была показана прекрасная огромная работа педагогов! Огромное спасибо!!! Всем рекомендую вашу группу!